| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.02 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | TransGuard |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение фиксации | 35 V |
| Номинальная энергия выброса | 500 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 11 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | AS |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
VLAS120616E350RP (Варисторы)
89 ₽
123
Купить VLAS120616E350RP от 1 шт в Москве. Производитель KYOCERA AVX.
В наличии на складе 3360 шт.
VLAS120616E350RP VLAS120616E350RP (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 89 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







