| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 13.5 mm |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 82 V |
| Напряжение фиксации | 140 V |
| Номинальная энергия выброса | 12 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 50 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 25 A |
| Пиковый ток перегрузки | 2.5 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | VDRS |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 17 mm |
| Вес, г | 1 |
VDRS10P050BSE (Варисторы)
156 ₽
123
Купить VDRS10P050BSE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 2446 шт.
VDRS10P050BSE VDRS10P050BSE (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 156 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







