| Высота | 0.35 mm |
| Длина | 1 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.8 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Коммерческое обозначение | AntennaGuard |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 125 V |
| Напряжение фиксации | 110 V |
| Номинальная энергия выброса | 4.8 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 7 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | VCAG |
| Тип | Multilayer Varistors for Capacitance Sensitive Cir |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |
VCH4AG100R8MATWA (Варисторы)
84 ₽
123
Купить VCH4AG100R8MATWA от 1 шт в Москве. Производитель KYOCERA AVX.
В наличии на складе 36725 шт.
VCH4AG100R8MATWA VCH4AG100R8MATWA (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 84 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







