V20H320AUTO (Варисторы)
270
Купить V20H320AUTO от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2390 шт.
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM — 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Варисторы V20H320AUTO
Datasheet V20H320AUTO (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия Автомобилестроение, AEC-Q200, AUMOV™
Статус детали Активный
Максимальное напряжение переменного тока 320 В
Максимальное напряжение постоянного тока 420 В
Напряжение варистора (мин.) 459 В
Напряжение варистора (типовое) 510 В
Напряжение варистора (макс.) 561 В
Текущий – Всплеск 10 кА
Энергия 320 Дж
Количество цепей
Емкость при частоте 750 пФ при 1 МГц
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (ТА)