| Диаметр | 60 mm |
| Длина | 100 mm |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение фиксации | 4.3 kV |
| Номинальная энергия выброса | 6 kJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 1.7 kVAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.15 kVDC |
| Пиковый ток перегрузки | 70 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 4 |
| Серия | BB |
| Тип | Varistors |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Capacitance @ Frequency | 1500pF @ 1MHz |
| Current — Surge | 70kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 6000J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 1.7kV |
| Maximum DC Volts | 2.15kV |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Encased Disc |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | BB -> |
| Varistor Voltage (Max) | 3.03kV |
| Varistor Voltage (Min) | 2.5kV |
| Varistor Voltage (Typ) | 2.765kV |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
V172BB60 (Варисторы)
27 988 ₽
123
Купить V172BB60 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 24 шт.
V172BB60 V172BB60 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 27 988 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







