| Core Processor | Intel Celeron J3455 |
| ECCN | 5A992C |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Expansion Site/Bus | M.2, mPCIe, SIM |
| Form Factor | Regular Size |
| HTSUS | 8471.50.0150 |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 60В°C |
| Package | Box |
| Power (Watts) | 31W |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| RS-232 (422, 485) | 6 |
| Size / Dimension | 7.87″» x 5.51″» (200mm x 140mm) |
| Speed | 1.5GHz |
| Storage Interface | mSATA, SATA 2.5 |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (2) |
| Video Outputs | DVI, HDMI |
| Watchdog Timer | Yes |
UNO-247-J1N1AE (Встраиваемые компьютеры)
89 425 ₽
Купить UNO-247-J1N1AE от 1 шт в Москве. Производитель ADVANTECH.
В наличии на складе 6 шт.
UNO-247-J1N1AE UNO-247-J1N1AE (Встраиваемые компьютеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 89 425 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





