| Вес | 7,5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 662 х 224 х 65 мм |
| Электропитание | Блок питания: входное напряжение 100 В – 240 В, 50/60 Гц, 55 Вт мощность |
| Интенсивность УФ-освещения | Около 40 Вт/м2 соотв. 4000 мкВт/см2 (мин.) на расстоянии 400 мм |
| Интенсивность белого света | 2500 Люкс ок. на расстоянии 400 мм |
| Область освещения | 650 мм х 260 мм на расстоянии 400 мм |
| Длина волны | 365 нм |
| Артикул светильника | 3846.001 |
Ультрафиолетовый светильник светодиодный Karl Deutsch UV LED 3846 стационарный — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







