| Cd — емкость диода | 32 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 5 A |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 150 W |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Другие названия товара № | 934065312315 |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Напряжение пробоя | 17.6 V |
| Напряжение фиксации | 40 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | DFN-1006-2 |
| Вес, г | 0.001 |
ULD-3U (Датчики уровня жидкости)
39 937 ₽
123
Купить ULD-3U от 1 шт в Москве. Производитель PRO-WAVE ELECTRONICS.
В наличии на складе 2 шт.
ULD-3U ULD-3U (Датчики уровня жидкости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 39 937 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







