UHD1V221MPD6TD (КОЛПАЧОК ALUM 220UF 20% 35V РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить UHD1V221MPD6TD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 291980 шт.
Технические характеристики
th>
Номер деталиUHD1V221MPD6TDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 220UF 20% 35V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество291980 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1V221MPD6TD.pdf2.UHD1V221MPD6TD.pdf
Напряжение — Номинальное35 ВДопуск±20%
Наземный монтаж РазмерРазмер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте721 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,03 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаCut Tape (CT)
Рабочая температура-40°C ~ 105°CТип креплениясквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Стандартный срок изготовления27 недель
Срок службы @ Темп.4000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,197′ (5,00 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление53 мОм
Высота в положении сидя (макс.)0,551′ (14,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 220 мкФ, 35 В, радиальные, банка 4000 часов при 105°CЕмкость220 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD1V221MPD6TD UHD1V221MPD6TD (КОЛПАЧОК ALUM 220UF 20% 35V РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.