Купить UHD1H220MDD1TD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 585875 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1H220MDD1TDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 22UF 20% 50V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество585875 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1H220MDD1TD.pdf2.UHD1H220MDD1TD.pdf
Напряжение — номинальное50 ВДопуск±20%
Наземный монтаж РазмерРазмер/Размер0,197′ Диаметр (5,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте130,9 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте238 мА при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаЛента и коробка (TB)
Упаковка/коробкаРадиальная, банкаРабочая температура-40°C ~ 105°C
Mountin Тип gПроходное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Производитель Стандартное время выполнения18 недельСрок службы при температуре2000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,098′ (2,50 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Сопротивление340 мОмВысота — сидячая (макс.)0,492′ (12,50 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 22 мкФ, 50 В, радиальные, может 2000 часов при 105°C
Емкость22 мкФПримененияОбщего назначения
UHD1H220MDD1TD УХД1Х220МДД1ТД (КОЛПАЧОК ALUM 22UF 20% 50V РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.