UHD1C471MPD6 (КОЛПАЧОК КВАЛЮСЦИЙ 470UF 20% 16V РАДИАЛЬНЫЙ)
Купить UHD1C471MPD6 от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 508014 шт.
Технические характеристики
th>
Номер деталиUHD1C471MPD6ПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 470UF 20% 16V RADIALБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество508014 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1C471MPD6.pdf2.UHD1C471MPD6.pdf
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте772,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,03 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаБольшая часть
UHD1C471MPD6-ND
Температура эксплуатации температура-40°C ~ 105°CТип креплениясквозное отверстие
Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления27 недель
Срок службы @ Temp.4000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,197′ (5,00 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление53 мОм
Высота — сидя (макс.)0,551′ (14,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание470 мкФ, 16 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка, 4000 часов при 105°CЕмкость470 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD1C471MPD6 UHD1C471MPD6 (КОЛПАЧОК КВАЛЮСЦИЙ 470UF 20% 16V РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.