UHD1C122MPD1TD (КРЫШКА ALUM 1200UF 20% 16V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD1C122MPD1TD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 270681 шт.
Технические характеристики
th>
Номер деталиUHD1C122MPD1TDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество270681 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1C122MPD1TD.pdf2.UHD1C122MPD1TD.pdf
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте1,72 А при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте2,15 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/коробкаРадиальная, банкаРабочая температура-40°C ~ 105°C
Крепление ТипПроходное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Производитель Стандартное время выполнения24 неделиСрок службы при температуре4000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,197′ (5,00 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Сопротивление22 мОмВысота — сидя (макс.)1,063′ (27,00 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 1200 мкФ, 16 В, радиальные, банка 4000 часов при 105°C
UHD1C122MPD1TD UHD1C122MPD1TD (КРЫШКА ALUM 1200UF 20% 16V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.