UHD0J102MPD (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 6.3V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD0J102MPD от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 590597 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD0J102MPDПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество590597 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD0J102MPD.pdf2.UHD0J102MPD.pdf
Напряжение — номинальное6,3 ВДопуск±20%
Поверхность Размер монтажной площадкиРазмер/Размер0,394′ Диаметр (10,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте772,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,03 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаБольшая часть
UHD0J102MPD-ND
Рабочая температура erature-40°C ~ 105°CТип крепленияЧерез отверстие
Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления27 недель
Срок службы @ Temp.4000 часов при 105°CРасстояние между выводами0,197′ (5,00 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSСопротивление53 мОм
Высота — сидя (макс.)0,551′ (14,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 1000 мкФ, 6,3 В, радиальные, банка 4000 часов при 105°CЕмкость1000 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
UHD0J102MPD UHD0J102MPD (КРЫШКА ALUM 1000UF 20% 6.3V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.