| Applications | Cell Phones, PDA, Players |
| Base Product Number | TVP5150 -> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Tray |
| Package / Case | 32-TQFP |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 32-TQFP (5×5) |
| Type | Video Decoder |
| Voltage — Supply, Analog | 1.8V |
| Voltage — Supply, Digital | 1.8V, 3.3V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | ИС для обработки видеосигналов |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Video ICs |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TVP5150 |
| Тип | Video Decoder |
| Тип продукта | Video ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 5 mm |
TVP5150PBS (Видео ИС)
1 691 ₽
123
Купить TVP5150PBS от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 17 шт.
TVP5150PBS TVP5150PBS (Видео ИС) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 691 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







