| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 57 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 17.9 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 10 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 200 pA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 17.2 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 74 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 16 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TSX920 |
| Технология | CMOS |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | CMOS Amplifier |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Вес, г | 0.036 |
TSX920ILT (Операционные усилители - Операционные усилители)
366 ₽
123
Купить TSX920ILT от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 159 шт.
TSX920ILT TSX920ILT (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 366 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







