| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 62 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 200 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 200 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 200 pA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.12 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 14 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 16 V |
| Рабочий ток источника питания | 45 uA |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | TSX632A |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Тип выхода | Rail to Rail |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | CMOS Amplifier |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Вес, г | 0.5066 |
TSX632IYST (Операционные усилители - Операционные усилители)
413 ₽
123
Купить TSX632IYST от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 7960 шт.
TSX632IYST TSX632IYST (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 413 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







