| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.3 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 60 nA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.6 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 26 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 120 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TSV852 |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Вес, г | 0.5066 |
TSV852IDT (Операционные усилители - Операционные усилители)
338 ₽
Купить TSV852IDT от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 2283 шт.
TSV852IDT TSV852IDT (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 338 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







