| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 46 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 61 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 1 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 100 pA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.74 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 2.6 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 22 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 30 uA |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | TSV522A |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Тип выхода | Rail to Rail |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | CMOS Amplifier |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Максимальная рабочая частота | 10000 Гц |
| Длина | 3.2мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2.7 → 5.5 V |
| Типичная скорость нарастания | 0.89В/мкс |
| Типичное усиление по напряжению | 109 dB |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | MiniSO |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 3.1мм |
| Типичная интенсивность шумов входного напряжения | 61нВ/√Гц |
| Rail to Rail | Ввод/вывод полного размаха напряжений |
| Высота | 0.95мм |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 3.2 x 3.1 x 0.95мм |
| Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 1.15МГц |
| Вес, г | 0.5066 |
TSV522AIYST (Операционные усилители - Операционные усилители)
354 ₽
123
Купить TSV522AIYST от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 4358 шт.
TSV522AIYST TSV522AIYST (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 354 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







