| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1 — Безлимитный |
| Полоса Пропускания | 11.5кГц |
| Диапазон Напряжения Питания | 1.5В до 5.5В |
| Стиль Корпуса Усилителя | DFN |
| Скорость нарастания | 2.7В/мс |
| Количество Усилителей | 1 Усилитель |
| Напряжение смещения | 235мкВ |
| Number of Channels per Chip | 1 |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Package Type | DFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Width | 1.3мм |
| Height | 0.36мм |
| Тип выхода | CMOS |
| Размеры | 1.2 x 1.3 x 0.36мм |
| Maximum Input Voltage | 5,5 В |
| Входной ток смещения | 0.05нА |
| Длина | 1.2мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 5 В |
| Typical Slew Rate | 2.7В/мс |
| Типичное усиление по напряжению | 135 дБ |
| Brand | STMicroelectronics |
| Минимальное входное напряжение | 1,5 В |
| Типичная интенсивность шумов входного напряжения | 220нВ/√Гц |
| Rail to Rail | Ввод/вывод полного размаха напряжений |
| Pin Count | 6 |
| Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 11.5кГц |
| Amplifier Type | Низкая мощность |
| Выходной ток | 41 мА, 45 мА |
| Input Voltage Range | 1,5 → 5,5 В |
| Вес, г | 0.01 |
TSU111IQ1T (Операционные усилители - Операционные усилители)
385 ₽
123
Купить TSU111IQ1T от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 910 шт.
TSU111IQ1T TSU111IQ1T (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 385 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







