| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Контроллеры сенсорных экранов |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.25 V |
| Рабочий ток источника питания | 254 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Разрешение | 12 bit |
| Серия | TSC2003-Q1 |
| Тип | Resistive Touch Controller |
| Тип входа | 1 TSC |
| Тип интерфейса | 4-Wire, I2C |
| Тип продукта | Touch Screen Controllers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Частота дискретизации | 125 kS/s |
| Вес, г | 0.062 |
TSC2003IPWRQ1 (Контроллеры сенсорного экрана)
928 ₽
123
Купить TSC2003IPWRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 537 шт.
TSC2003IPWRQ1 TSC2003IPWRQ1 (Контроллеры сенсорного экрана) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 928 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







