TRG1512-E-12E03-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRG1512-E-12E03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 1 In Stock шт.
Адаптеры AC AC AC AD Переключение адаптеров переменного тока, Уровень VI, WallMount, 15 Вт, 90-264VAC, выход 12 В постоянного тока, ЕС, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель постоянного тока 1800 мм