TRE25150-U-12G03-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE25150-U-12G03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 1 In Stock шт.
Адаптер AC AC AD на стену, уровень VI, WallMount, 25 Вт, 90-264VAC, выход 15 В постоянного тока, 1,67A, 5,5×2,5×12 мм прямой, кабель постоянного тока 1800 мм, UL1571 с OVP