| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.5 V to 21 V |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA |
| Особенности | Load Disconnect During Shutdown |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 1 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TPS61195 |
| Тип | Inductive |
| Тип выхода | Current Mode |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | WQFN-28 |
| Вес, г | 0.6 |
TPS61195RUYT (Драйверы светодиодного освещения)
716 ₽
123
Купить TPS61195RUYT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 901 шт.
TPS61195RUYT TPS61195RUYT (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 716 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





