| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 0.3 V to 7 V |
| Высота | 0.88 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 0.06 A |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 400 mA |
| Особенности | Brightness Control/Dimming, Load Disconnect During |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TPS61061 |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SON-8 |
| Ширина | 3 mm |
| Applications | Backlight |
| Base Product Number | TPS61061 -> |
| Current — Output / Channel | 400mA (Switch) |
| Dimming | PWM |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency | 1MHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 8-VDFN Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SON (3×3) |
| Topology | Step-Up (Boost) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage — Output | 18.5V |
| Voltage — Supply (Max) | 6V |
| Voltage — Supply (Min) | 2.7V |
| Вес, г | 0.024 |
TPS61061DRBR (Драйверы светодиодного освещения)
284 ₽
123
Купить TPS61061DRBR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6227 шт.
TPS61061DRBR TPS61061DRBR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 284 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







