| Base Product Number | TPS51397 -> |
| Board Type | Fully Populated |
| Current — Output | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Affected |
| Regulator Topology | Buck |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | TPS51397A |
| Voltage — Input | 4.5V ~ 24V |
| Voltage — Output | 5V |
| Входное напряжение | 4.5 V to 24 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 0 A to 10 A |
| Категория продукта | Средства разработки интегральных схем (ИС) управле |
| Подкатегория | Development Tools |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Средство предназначено для оценки | TPS51397A |
| Тип | Voltage Regulators — Switching Regulators |
| Тип продукта | Power Management IC Development Tools |
| Торговая марка | Texas Instruments |
TPS51397AEVM (Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием)
11 405 ₽
Купить TPS51397AEVM от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 4 шт.
TPS51397AEVM TPS51397AEVM (Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 11 405 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





