| Cd — емкость диода | 0.42 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 12 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 6.4 V |
| Напряжение фиксации | 23 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | TPD1E05U06-Q1 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | X1SON-2 |
| Brand | Texas Instruments |
| Breakdown Voltage | 6.4 V |
| Cd — Diode Capacitance | 0.42 pF |
| Clamping Voltage | 23 V |
| Factory Pack Quantity | 10000 |
| Ipp — Peak Pulse Current | 5 A |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Number Of Channels | 1 Channel |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Package / Case | X1SON-2 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Polarity | Unidirectional |
| Product Category | TVS Diodes/ESD Suppressors |
| Product Type | ESD Suppressors |
| Qualification | AEC-Q100 |
| Series | TPD1E05U06-Q1 |
| Subcategory | TVS Diodes/ESD Suppression Diodes |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Vesd — Voltage ESD Air Gap | 15 kV |
| Vesd — Voltage ESD Contact | 12 kV |
| Working Voltage | 5.5 V |
TPD1E05U06QDPYRQ1 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
81 ₽
Купить TPD1E05U06QDPYRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 212719 шт.
TPD1E05U06QDPYRQ1 TPD1E05U06QDPYRQ1 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 81 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







