| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 55 dB |
| Pd — рассеивание мощности | 2700 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.88 mm |
| Выходная мощность | 1.25 W |
| Длина | 3 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 1 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.7 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TPA6205A1 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.06 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Analog |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SON-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 3 mm |
| Amplifier Type | Class-AB |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Function | Speaker |
| Lead Shape | No Lead |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Power Dissipation (mW) | 2700 |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Supply Current (mA) | 2 5.5V |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 2.5 |
| Mounting | Surface Mount |
| Output Signal Type | Differential |
| Output Type | 1-Channel Mono |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| Power Supply Type | Single |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | SON |
| Supplier Package | VSON EP |
| THDN | 0.06%1W |
| Typical Output Power x Channels @ Load (W) | 1.25×1 8Ohm |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 3|5 |
| Вес, г | 0.023 |
TPA6205A1DRBT (Аудио усилители)
247 ₽
Купить TPA6205A1DRBT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6 шт.
TPA6205A1DRBT TPA6205A1DRBT (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 247 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







