| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 25 mW |
| Звук — нагрузочный импеданс | 32 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Особенности | Programmable Gain |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Headphone Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 25 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TPA6139A2 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.03 % |
| Тип | Stereo |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.05 |
TPA6139A2RGTR (Аудио усилители)
128 ₽
123
Купить TPA6139A2RGTR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3 шт.
TPA6139A2RGTR TPA6139A2RGTR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 128 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







