| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 68 dB |
| Pd — рассеивание мощности | 970 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 109 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 300 mV/us |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.48 mm |
| Выходная мощность | 138 mW |
| Длина | 2.3 mm |
| Другие названия товара № | HPA00929YZHR |
| Звук — нагрузочный импеданс | 16 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Headphone/Speaker |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Headphone Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TPA6130A2 |
| Средства разработки | TPA6130A2EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0027 % |
| Тип | 2-Channel Headphone |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Тип выходного сигнала | Differential, Single |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | DSBGA-16 |
| Ширина | 2.3 mm |
TPA6130A2YZHR (Аудио усилители)
333 ₽
123
Купить TPA6130A2YZHR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2038 шт.
TPA6130A2YZHR TPA6130A2YZHR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 333 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







