| Pd — рассеивание мощности | 2700 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходная мощность | 3 W |
| Длина | 7.8 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 3 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 9 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4 V |
| Описание/функция | Headphone/Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 7.5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | TPA6011A4 |
| Средства разработки | TPA6011A4EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.4 % |
| Тип | 2-Channel Stereo |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Тип выходного сигнала | Differential, Single |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | HTSSOP-24 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.0981 |
TPA6011A4PWPR (Аудио усилители)
791 ₽
123
Купить TPA6011A4PWPR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1781 шт.
TPA6011A4PWPR TPA6011A4PWPR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 791 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







