| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.4 MHz |
| Pd — рассеивание мощности | 2140 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 85 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.02 mm |
| Выходная мощность | 350 mW |
| Длина | 3 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.5 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 700 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TPA321 |
| Средства разработки | TPA321EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 1.3 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | MSOP-PowerPad-8 |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.019 |
TPA321DGNR (Аудио усилители)
268 ₽
123
Купить TPA321DGNR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 159 шт.
TPA321DGNR TPA321DGNR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 268 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







