| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 49 dB |
| Pd — рассеивание мощности | 975 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.35 mm |
| Выходная мощность | 2.5 W |
| Длина | 1.8 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TPA2036D1 |
| Средства разработки | TPA2036D1YZFEVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.18 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | DSBGA-9 |
| Ширина | 1.8 mm |
| Вес, г | 0.0027 |
TPA2036D1YZFR (Аудио усилители)
252 ₽
123
Купить TPA2036D1YZFR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2468 шт.
TPA2036D1YZFR TPA2036D1YZFR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 252 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







