| Pd — рассеивание мощности | 725 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 83 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходная мощность | 70 mW |
| Выходной ток | 250 mA |
| Длина | 4.9 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 32 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Headphone |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TPA112 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 2 % |
| Тип | 2-Channel Stereo |
| Тип входа | Differential |
| Тип выходного сигнала | Single |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.076 |
TPA112DR (Аудио усилители)
247 ₽
123
Купить TPA112DR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2370 шт.
TPA112DR TPA112DR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 247 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







