| Base Product Number | TPA0253 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Depop, Shutdown |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Max Output Power x Channels @ Load | 1W x 1 @ 8Ohm; 85mW x 2 @ 32Ohm |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118″», 3.00mm Width) Exposed |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 10-MSOP-PowerPad |
| Type | Class AB |
| Voltage — Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Pd — рассеивание мощности | 2140 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.02 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Длина | 3 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-AB |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 4.8 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Описание/функция | Headphone/Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.2 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TPA0253 |
| Средства разработки | TPA0253EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.33 % |
| Тип | 1-Channel Mono or 2-Channel Stereo |
| Тип входа | Single |
| Тип выходного сигнала | Differential, Single |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | MSOP-PowerPad-10 |
| Ширина | 3 mm |
TPA0253DGQR (Аудио усилители)
417 ₽
123
Купить TPA0253DGQR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1862 шт.
TPA0253DGQR TPA0253DGQR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 417 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







