| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Supply | 500ВµA |
| Direction | Omnidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Height (Max) | 0.067″» (1.70mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Impedance | 2.2 kOhms |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Output Type | Analog |
| Package | Box |
| Port Location | Top |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| S/N Ratio | 62dB |
| Sensitivity | -30dB В±3dB |
| Series | TOM -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.157″» Dia (4.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 2V |
| Voltage Range | 2V ~ 10V |
TOW-1530P-R (микрофоны)
383 ₽
123
Купить TOW-1530P-R от 1 шт в Москве. Производитель PUI AUDIO.
В наличии на складе 0 шт.
TOW-1530P-R TOW-1530P-R (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 383 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







