| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 20 mm |
| Ёмкость | 700 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Коммерческое обозначение | iTMOV |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение фиксации | 1.025 kV |
| Номинальное напряжение переменного тока | 385 VAC |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | iTMOV |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Capacitance @ Frequency | 700pF @ 1MHz |
| Current — Surge | 10kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 300J |
| Features | Thermally Protected |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 385V |
| Maximum DC Volts | 505V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Disc 20mm 3-Lead |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | iTMOVВ® -> |
| Varistor Voltage (Max) | 682V |
| Varistor Voltage (Min) | 558V |
| Varistor Voltage (Typ) | 620V |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
| Вес, г | 6.419 |
TMOV20RP385M (Варисторы)
464 ₽
123
Купить TMOV20RP385M от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1956 шт.
TMOV20RP385M TMOV20RP385M (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 464 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







