| California Prop 65 | Warning Information |
| Capacitance @ Frequency | 380pF @ 1MHz |
| Current — Surge | 6kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 136J |
| Features | Thermally Protected |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 320V |
| Maximum DC Volts | 420V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Disc 14mm |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | TMOVВ® -> |
| Varistor Voltage (Max) | 561V |
| Varistor Voltage (Min) | 459V |
| Varistor Voltage (Typ) | 510V |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
| Brand | Littelfuse |
| Capacitance | 380 pF |
| Clamping Voltage | 840 V |
| Diameter | 14 mm |
| Factory Pack Quantity | 500 |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -55 C |
| Mounting | Radial |
| Packaging | Bulk |
| Peak Surge Current | 6 kA |
| Product | MOV |
| Product Category | Varistors |
| Product Type | Varistors |
| Subcategory | Varistors |
| Termination Style | Radial |
| Tradename | IMOV |
| Voltage Rating AC | 320 VAC |
| Вес, г | 2.82 |
TMOV14RP320E (Варисторы)
364 ₽
123
Купить TMOV14RP320E от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1919 шт.
TMOV14RP320E TMOV14RP320E (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 364 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







