| Amplifier Type: | CMOS |
| Brand: | Texas Instruments |
| CMRR — Common Mode Rejection Ratio: | 103 dB |
| en — Input Voltage Noise Density: | 16 nV/sqrt Hz |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 3000 |
| GBP — Gain Bandwidth Product: | 10 MHz |
| Ib — Input Bias Current: | 500 fA |
| In — Input Noise Current Density: | 23 fA/sqrt Hz |
| Input Type: | Rail-to-Rail |
| Ios — Input Offset Current: | 0.05 pA |
| Manufacturer: | Texas Instruments |
| Maximum Operating Temperature: | +125 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of Channels: | 4 Channel |
| Operating Supply Current: | 538 uA |
| Output Current per Channel: | 50 mA |
| Output Type: | Rail-to-Rail |
| Package/Case: | WQFN-16 |
| Packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Product Category: | Operational Amplifiers-Op Amps |
| Product Type: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| Product: | Operational Amplifiers |
| Series: | TLV9064 |
| Shutdown: | Shutdown |
| SR — Slew Rate: | 6.5 V/us |
| Subcategory: | Amplifier ICs |
| Supply Voltage — Max: | 5.5 V |
| Supply Voltage — Min: | 1.8 V |
| THD plus Noise: | 0.0008% |
| Vos — Input Offset Voltage: | 1.6 mV |
| Вес, г | 0.03 |
TLV9064SIRTER (Операционные усилители - Операционные усилители)
299 ₽
Купить TLV9064SIRTER от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 13199 шт.
TLV9064SIRTER TLV9064SIRTER (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 299 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







