| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки сброса | 40 us |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Пороговое напряжение | 4.2 V |
| Рабочий ток источника питания | 400 nA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Серия | TLV803E |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Тип продукта | Supervisory Circuits |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Точность | 0.5 % |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
TLV803EB42VDBZR (Контрольные цепи)
119 ₽
123
Купить TLV803EB42VDBZR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2020 шт.
TLV803EB42VDBZR TLV803EB42VDBZR (Контрольные цепи) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







