| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 73 dB |
| Ib — Входной ток смещения | 2 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 1 pA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 77 dB |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 0.1 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 29 mA |
| Категория продукта | Аналоговые компараторы |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Analog Comparators |
| Рабочий ток источника питания | 315 nA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TLV7032 |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Тип компаратора | General Purpose |
| Тип продукта | Analog Comparators |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT23-8 |
TLV7032DDFR (Аналоговые компараторы)
221 ₽
123
Купить TLV7032DDFR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 10572 шт.
TLV7032DDFR TLV7032DDFR (Аналоговые компараторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 221 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







