| DNL — дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL — интегральная нелинейность | +/- 1.5 LSB |
| Архитектура | Resistor-String |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 3 us |
| Высота | 1.58 mm |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.6 % FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 0.9 mW |
| Рабочий ток источника питания | 900 uA |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | TLV5606 |
| Тип выхода | Voltage Buffered |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, 4-Wire, SPI |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Тип ссылки | External |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Частота дискретизации | 102 kS/s |
| Architecture | String DAC |
| Base Product Number | TLV5606 -> |
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| INL/DNL (LSB) | В±0.5, В±0.2 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 10 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Output Type | Voltage — Buffered |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reference Type | External |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Settling Time | 20Вµs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Supply, Analog | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Вес, г | 0.076 |
TLV5606CD (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
919 ₽
123
Купить TLV5606CD от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1229 шт.
TLV5606CD TLV5606CD (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 919 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







