| Architecture | SAR |
| Base Product Number | TLV2556 -> |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Data Interface | SPI |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input Type | Single Ended |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Inputs | 11 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295″», 7.50mm Width) |
| Ratio — S/H:ADC | 1:1 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reference Type | External, Internal |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Sampling Rate (Per Second) | 200k |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Voltage — Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
TLV2556IDW (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП)
2 025 ₽
123
Купить TLV2556IDW от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 187 шт.
TLV2556IDW TLV2556IDW (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 025 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







