| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 85 dB to 60 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 8 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 7 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 150 nA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток на канал | 20 mA |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Коммерческое обозначение | LinCMOS |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1 V |
| Напряжение питания — макс. | 5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | +/- 1 V to +/- 2.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.75 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TLV2362 |
| Технология | Bipolar |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Low Voltage Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Усиление по напряжению, дБ | 60 dB |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.0726 |
TLV2362IDR (Операционные усилители - Операционные усилители)
152 ₽
123
Купить TLV2362IDR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6968 шт.
TLV2362IDR TLV2362IDR (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 152 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







