| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 72 dB to 96 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 3 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 1 pA |
| In — плотность тока шума на входе | 6 fA/sqrt Hz |
| Ios — Входной ток разбаланса | 1 pA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 1.5 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 0.75 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 20 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.75 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.9 V |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TLV2314-Q1 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.005 % |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Low Power Amplifier |
| Топология | Inverting, Non-Inverting |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Вес, г | 0.092 |
TLV2314QDRQ1 (Операционные усилители - Операционные усилители)
221 ₽
123
Купить TLV2314QDRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 82 шт.
TLV2314QDRQ1 TLV2314QDRQ1 (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 221 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







