| If — прямой ток | 10 mA |
| Vf — прямое напряжение | 1.3 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.65 mm |
| Длина | 7.12 mm |
| Категория продукта | Выходные оптоволоконные соединители на МОП-транзис |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 2500 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | TLP4597G |
| Тип выхода | Photo MOSFET |
| Тип продукта | MOSFET Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Ширина | 6.4 mm |
| Вес, г | 0.4 |
TLP4597G(F) (Выходные оптопары MOSFET)
422 ₽
123
Купить TLP4597G(F) от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 339 шт.
TLP4597G(F) TLP4597G(F) (Выходные оптопары MOSFET) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 422 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







