| If — прямой ток | 20 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 260 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.55 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 50 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Высота | 3.65 mm |
| Длина | 9.66 mm |
| Задержка распространения — макс. | 700 ns |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 0.6 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип выхода | Totem Pole |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.4 mm |
| Вес, г | 0.54 |
TLP351A(F) (Оптопары с логическим выходом)
294 ₽
123
Купить TLP351A(F) от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 619 шт.
TLP351A(F) TLP351A(F) (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 294 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






