| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 50 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.15 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Выходные оптоволоконные соединители на МОП-транзис |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 500 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | TLP3306 |
| Тип выхода | Photo MOSFET |
| Тип продукта | MOSFET Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | USOP-4 |
| Вес, г | 0.03 |
TLP3306(TP15,F (Выходные оптопары MOSFET)
823 ₽
Купить TLP3306(TP15,F от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 10226 шт.
TLP3306(TP15,F TLP3306(TP15,F (Выходные оптопары MOSFET) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 823 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






