| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 0.3 V to 32 V |
| Другие названия товара № | SP000923326 TLE4964-1M TLE49641MXT |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Максимальный выходной ток | 25 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 32 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Рабочая точка, мин./макс. | 12.5 mT to 23.5 mT |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 32 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип | High Precision |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 8.4 mT to 16.6 mT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
TLE49641MXTSA1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
175 ₽
Купить TLE49641MXTSA1 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 9952 шт.
TLE49641MXTSA1 TLE49641MXTSA1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 175 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






