| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 3 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 25 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 2 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 10 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 33 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TLC6946 |
| Тип | LED Display Driver |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
| Вес, г | 0.1998 |
TLC6946DBQR (Драйверы светодиодного освещения)
529 ₽
123
Купить TLC6946DBQR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2232 шт.
TLC6946DBQR TLC6946DBQR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 529 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







