| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Категория продукта | Видеоусилители |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Video Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 16.2 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | THS7353 |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Video Amplifiers |
| Тип усилителя | Integrated Filter Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.0782 |
THS7353PWR (Видео усилители)
849 ₽
123
Купить THS7353PWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2446 шт.
THS7353PWR THS7353PWR (Видео усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 849 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







